Sign in to follow this  
Molocko

Голосовалка за рейтинг прокачки

Рейтинги   45 members have voted

1. 1. Хотите ли вы, чтобы рейтинги прокачки увеличили на х10?

Please sign in or register to vote in this poll.

32 posts in this topic

Коллеги по игре, не заманались ли вы долго качаться даже с донатной едой? Сейчас, в самом начале проекта, остро стоит вопрос по застраиванию территорий гильдий, однако, вкачать строительство или каменную кладку крайне тяжело (в этот список можно включить ещё плюс-минус пять долго качающихся проф и боевых искусств, я уж молчу про статы). А ведь ещё и зима близко, скоро и древесинка расти не будет, которая нужна для множества построек. Исходя из соображений, что хардкор - хорошо, но надрываться не стоит, я решила обратиться к админу, чтобы он вошёл в наше положение и поменял рейтинги на серве, однако, только в том случае, если большинство игроков поддержит, что хочет чуть-чуть облегчить себе участь.
Что я предлагаю? Предлагаю админу увеличить рейтинги прокачки ненамного, хотя бы до х10 и облегчить нам эту каторгу =).
Админ, пожалуйста, не останься равнодушным к гласу народа (если он будет за изменения).

Катигорически не согласна, сервера с высокими рейтами прокачки (коими являются 99% серверов лицухи) загибаются через месяц, если не чаще. Армагеддон всегда был долгожителем именно из-за низких рейтингов, и длинны суток т.к. людям нужно тратить намного больше времени на прокачку персонажа и отмаливание его кармы, если администратор сделает рейты х10 сервер потеряет свою уникальность и соответственно онлайн ибо серверов х10 десятки. Я уже не говорю о том что это глупо, учитывая что люди уже не первый день выкачивают персонажей на х1, а потом приходят другие люди у которых ничего не вкачано и требуют х10, имхо - БРЕД. Хотите сервер х10, просите админа сделать ещё один с прокачкой х10, или ищите себе другой, с нужными вам рейтами.

Edited by Shide MacLeod

Там есть вариант "нет", в конце посчитаем, вдруг большинство захочет изменений. Если большинство будет против, то логично будет оставить рейты.

3 минуты назад, Molocko сказал:

Там есть вариант "нет", в конце посчитаем, вдруг большинство захочет изменений. Если большинство будет против, то логично будет оставить рейты.

Если большинство будет за - логично создать другой сервер с рейтами х10, те кто сюда шли видели какие рейты у сервера и если их это не остановило то и менять ничего не нужно. Сложно качать стройку? - Значит не умеете, у  нас уже в первый день был 60-й строитель с 30 кладки, за пару часов. Большие рейты только сделают легче разбойникам, пересоздал перса, за 5 минут без хавки выкачал что надо и побежал в бой, и так по кругу.

3 минуты назад, Shide MacLeod сказал:

Если большинство будет за - логично создать другой сервер с рейтами х10, те кто сюда шли видели какие рейты у сервера и если их это не остановило то и менять ничего не нужно. Сложно качать стройку? - Значит не умеете, у  нас уже в первый день был 60-й строитель с 30 кладки, за пару часов. Большие рейты только сделают легче разбойникам, пересоздал перса, за 5 минут без хавки выкачал что надо и побежал в бой, и так по кругу.

Возможно, есть смысл временно увеличить рейты или хотя бы увеличить рейты для статов/некоторых проф (если так можно)/боёвки. Компромисс всегда можно найти, но для начала надо хотя бы посмотреть, чего хочет большинство на сервере.

4 минуты назад, DeadMedwed MacLeod сказал:

http://lifyo.ru/donatshop/ вместо тысячи х10

Там же написано "даже с пятикомпоненткой"). Донатшоп - это святое, кто же спорит.

Edited by Molocko

4 минуты назад, Molocko сказал:

Возможно, есть смысл временно увеличить рейты или хотя бы увеличить рейты для статов/некоторых проф (если так можно)/боёвки. Компромисс всегда можно найти, но для начала надо хотя бы посмотреть, чего хочет большинство на сервере.

Ещё раз повторю, люди которые сейчас играют на сервере прекрасно видели какие у него рейты. Мы шли сюда именно потому что хотели рейты х1, другие варианты нас не устраивают, компромис - другой сервер с прокачкой х10, на другое мы не согласны.

Edited by Shide MacLeod

4 minutes ago, Molocko said:

нету смысла в шопе тогда. на х10 яблоки 90 как хавка пицца

2 минуты назад, Shide MacLeod сказал:

Ещё раз повторю, люди которые сейчас играют на сервере прекрасно видели какие у него рейты. Мы шли сюда именно потому что хотели рейты х1, другие варианты нас не устраивают, компромис - другой сервер с прокачкой х10, на другие мы не согласны.

Тогда просто голосуйте против, для вас есть пункт, внутри одной гильдии могут быть люди, которые хотят увеличить рейты или не хотят. Маков много, среди Мидов много тех, кто против, среди нас тоже есть те, кто не хочет, никто вас не задавит количеством, честная голосовалка с честным предложением (голоса не накручиваются, лол). Если вы против - голосуйте. Это сделано с целью узнать, чего хочет основная масса игроков. И не надо кармовую войну открывать только, пожалуйста, несогласие лучше в голосовании выражайте, это весомее повлияет на результаты.

Так и скажите что за 3дня сдонатом вы несмогли) У арконы инструментов донатных отжали штук 6, по 24 рубля, ребята на х1 донатили, а тут бац и х10:D 

5 минут назад, Molocko сказал:

Тогда просто голосуйте против, для вас есть пункт, внутри одной гильдии могут быть люди, которые хотят увеличить рейты или не хотят. Маков много, среди Мидов много тех, кто против, среди нас тоже есть те, кто не хочет, никто вас не задавит количеством, честная голосовалка с честным предложением (голоса не накручиваются, лол). Если вы против - голосуйте. Это сделано с целью узнать, чего хочет основная масса игроков. И не надо кармовую войну открывать только, пожалуйста, несогласие лучше в голосовании выражайте, это весомее повлияет на результаты.

Несогласие лучше выражать в коментариях, дабы администратор проанализировал конкретные факты почему не стоит менять рейтинги, в кнопочке аргументы не наведешь. Но ты не переживай, мы и проголосовать и высказаться успеем.

Edited by Shide MacLeod

6 минут назад, DeadMedwed MacLeod сказал:

нету смысла в шопе тогда. на х10 яблоки 90 как хавка пицца

Строительство, подготовка припасов и другие тяжкие профы всё равно будет тяжко выкачивать, даже на х10.

2 minutes ago, Molocko said:

Строительство, подготовка припасов и другие тяжкие профы всё равно будет тяжко выкачивать, даже на х10.

ну, готов поподробнее выслушать. Я на х5 на яблоках за пару часов апал и стройку и кладку 90. Просите новый х10 сервер или куча серверов и с выше есть рейтами . Люди пришли на х1. Нету цености професси на х10 , суть теряеться. 

4 минуты назад, DeadMedwed MacLeod сказал:

Так и скажите что за 3дня сдонатом вы несмогли) У арконы инструментов донатных отжали штук 6, по 24 рубля, ребята на х1 донатили, а тут бац и х10:D 

При чём тут это? Я ничего не донатила, меня ни разу не убивали ваши разбойники и я не состою в Арконе, а голосовалка - моя личная инициатива, потому что хочется вкачнуться, не задротя сутками (работодатель матерится уже). Вообще, не вижу смысла в бравадах, донатные инструменты ради качества берутся, их и так будут донатить, я на х30 донатила.

5 минут назад, Molocko сказал:

При чём тут это? Я ничего не донатила, меня ни разу не убивали ваши разбойники и я не состою в Арконе, а голосовалка - моя личная инициатива, потому что хочется вкачнуться, не задротя сутками (работодатель матерится уже). Вообще, не вижу смысла в бравадах, донатные инструменты ради качества берутся, их и так будут донатить, я на х30 донатила.

Лопаты донатные с 50 качества и серпы ребята тоже наверное брали ради качества?) :D Будь рейты х10 они б ни копейки на инструмент не выкинули т.к. кузнец докачался бы на 50-х яблоках за пол часа-час.

Edited by Shide MacLeod

7 минут назад, Shide MacLeod сказал:

Несогласие лучше выражать в коментариях, дабы администратор проанализировал конкретные факты почему не стоит менять рейтинги, в кнопочке аргументы не наведешь.

Аргументы - это всегда отлично, ради бога, почему нет? Главное, чтобы это всё в спор не превращалось. И так ясно, что у голосующих противоположные точки зрения.

3 минуты назад, Shide MacLeod сказал:

Лопаты донатные с 50 качества и серпы ребята тоже наверное брали ради качества?) :D

Уже и такие есть? Как я от жизни отстала, лол. За наши-то деньги некачественным товаром нас пичкают? Ужас.

Edited by Molocko

3 minutes ago, Molocko said:

При чём тут это? Я ничего не донатила, меня ни разу не убивали ваши разбойники и я не состою в Арконе( а в ги йокула которая страдает каждые 15 минут), а голосовалка - моя личная инициатива, потому что хочется вкачнуться, не задротя сутками (работодатель матерится уже). Вообще, не вижу смысла в бравадах, донатные инструменты ради качества берутся, их и так будут донатить, я на х30 донатила.  Конешно вас х1 не устраивает потому что вы не играете а качаетесь :D

3 минуты назад, Molocko сказал:

Уже и такие есть? Как я от жизни отстала, лол. За наши-то деньги некачественным товаром нас пичкают? Ужас.

Пардон не качества, а прочности. Суть была в том что лопата 100-го качества с 50 прочки долго не просуществует, даже лопата 10-го качества имеет выше 50 ед. прочности, а значит люди бы не покупали лопаты будь выше рейты, т.к. легче выкачать кузнеца.

Медведь, ничего не донатила из перечисленного тобой (лопаты, инструменты etc), полагала, что это из контекста понятно. В ги Йокула меня никто не убивал, так как качаюсь я рядышком с вами в лесах, собственно, мне просто хочется играть ради фана, а не задротить сутками. Впрочем, не понимаю, почему я должна оправдывать желание играть на чуть более быстрых рейтах. Это желание есть, я его выразила, нажав одну кнопочку. Вижу, что дальше всё начинает чуть ли не в срач перетекать, поэтому ухожу из темки, аргументы оставляйте, как "за", так и "против", думаю, всем будет полезно почитать.

Снова нытики, все видели на какой сервер идут, а теперь начинают пытаться затачивать его под себя. o.O

новый сервер открыт) разбегаемся, не мешаем друг другу)

7 часов назад, Admin сказал:

новый сервер открыт) разбегаемся, не мешаем друг другу)

Если бы не было уже столько сил и денег в прокачку кинуто и в насыпь, то можно было бы, а пока жалко.

В 24.07.2017 в 20:29, Molocko сказал:

Вы пришли на сервер зная какие тут рейты. Все кто заходил на него знали какие рейты. А сейчас кому-то скучно качаться вдруг стало и давайте упростим задачу для отстающих? А как насчет того, что люди денег вбухали на прокачку? Вы им будете деньги возвращать? Не нравится рейт - ищите сервер с подходящим вам, раз не тянете. Ну или просите админа запилить такой же, но с подходящим вам рейтом. А иначе вашу голосовалку можно переименовать: "кинем тех, кто задонатил на прокачку или нет"

ЗЫ. Это не кармовая война, а простое выражение отношения к мыслям которые высказывает тот или иной человек.