Sign in to follow this  
Fattori

баг

10 posts in this topic

баг в донат шопе, выставить на "рынок" можно любой предмет любого качества, а купить у себя же, уже 100 качества.

тебя просили об этом писать?

Рынок- бестолковая идея из-за актива на торговой плошадке. И пофиксите цену на "стальной брусок", по соотношению с остальными ресурсами, он должен стоить в 2-3 раза дороже

Edited by WarkK

Фаттори, ну вот реально хоть иногда нужно мозг включать. Нахрена было описание бага сюда выкладывать??? Пока админ поправит - пиздец экономике придёт. Уже пришёл, считай.

Нельзя что ли было админу в личку скинуть или написать, что есть баг, куда скинуть описание? Ну где голова то, слов нет...

Варк ты тоже сумничал, я так понимаю вам тут всем нравится денюшку платить))

В 29.05.2018 в 18:05, Sputnik1332 сказал:

Пока админ поправит - пиздец экономике придёт. Уже пришёл, считай.

Это какой такой пиздец? покупка у незнающих "дешевых" угля рем.комплектов и прочего требующего времени за якобы сотый ресурс? это скорей на политику apple похоже.

В 29.05.2018 в 15:05, Ragnar Lodbrok сказал:

тебя просили об этом писать?

я тут на зарплате что ли? что значит "просили"? или твой нигилистический мозг думает что игроки это фракция противостоящая издателем и администрации путем поиска багов и ноющих если баг не дает преимущество в игре, а если дает то молчать и делать вид что так и надо.

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Варк ты тоже сумничал, я так понимаю вам тут всем нравится денюшку платить))

А администрации нравится работать за копейку? Думаю, если сталь будет стоить по нормальной цене(на 2 р. дороже), твой карман разницы не почувствует.

Мда.. слов нету, подумаешь ты хлеб купишь по 20р или по 40р, вот так и Вовка Путин наверно думает, 20р разницы они поди не почувствуют

5 часов назад, Fattori сказал:

Это какой такой пиздец? покупка у незнающих "дешевых" угля рем.комплектов и прочего требующего времени за якобы сотый ресурс? это скорей на политику apple похоже.

Я, например, "якобы" сотый ресурс, а именно лён и солому, месяц выращивал (когда лето было) и теперь, когда её не достать, вполне заслуженно обмениваю её на что-то другое, изготовление чего занимает явно меньше времени, чем её выращивание. А кто-то не запаривался, вырастил абы какую и теперь может точно так же сделать её сотой и обменивать на то же самое, что и я.

Так что ещё раз говорю: думать надо, перед тем, как что-то писать.

Я же не упрекаю тебя в том, что ты написал о баге, а говорю, что не нужно было его описание выкладывать, блять.

47 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Мда.. слов нету, подумаешь ты хлеб купишь по 20р или по 40р, вот так и Вовка Путин наверно думает, 20р разницы они поди не почувствуют

Ну накупи ты себе их пару тысяч, пока они дешевые, и не ной