Sign in to follow this  
Admin

Внутриигровое меню управления гильдией

15 posts in this topic

Добавлена возможность открыть меню управления гильдией внутри игрового клиента.

Установка:

- Распаковать содержимое архива в корень клиента

Использование:

- Для открытия меню управления гильдией, нажмите сочетание клавиш [Ctrl + G]

Скачать модGuildGUI.zip

guildgui2.jpg

guildgui1.jpg

Админ, ты своей крайней обновой весь сервак колом поставил, в плане того, что любой перемещаемый объект багуется и не может быть использован в течении реальных суток, у меня такое с повозкой произошло, вчера баг с клетками был, ее копаешь, а она не снижается, база данных перегружена, ещё эти шахты и пни вообще убивают, прими меры, сделай хотя бы два рестарта для сервера, раз ты скрипт по деревьям не хочешь делать

сервак даже до рестарта не дожил

И после рестарта, наблюдаем такую картину, все стоит колом, анимация дождя идет, перемещаться нельзя, ничего использовать нельзя, только окошечки инвентаря и параметров можно смотреть!! Вот так и играем)))

20180604094428_1.jpg

20180604094441_1.jpg

20180604094602_1.jpg

Edited by Ragnar Lodbrok

Я вот не пойму причём тут этот мод? Ну уберите его если вдруг у вас из зза него такое, а вообще я думаю это уже хана самой карте, видимо скоро придётся делать вайп.

4 часа назад, Admin сказал:

Я вот не пойму причём тут этот мод? Ну уберите его если вдруг у вас из зза него такое, а вообще я думаю это уже хана самой карте, видимо скоро придётся делать вайп.

Подумайте, мб, действительно, скриптом на деревья снизить нагрузку на сервер? Также, изменив время на рост деревьев, можно добиться уменьшения их количества на клаймах.

Серв нагружен всем подряд и грамадными постройками, пнями, а также шахтами которые укреплены

КАКОЙ ВАЙП ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, ПИШЕТ ТУТ ОДИН ЧЕЛОВЕК У КОГО НЕ ТАК И ЧЕЖ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАЙП

Титан не один вообще то, сервер, не лагает выборочно у одного.

У кого еще? Ты один ноешь ты уже притомил, ноешь и ноешь, поменяй железки, поправь нервы, купи жене цветы, будь спокойней, удали управление гильдиеей, переустанови клиент, будь умней, и да говря о вайпе со своей халупой, которую ты всеже построил в хоть в 20-й раз имей совесть понять людей которые работают и имеют мало времени играть, и придя на ПВЕ сервер ждут времени для строительства и отдыха, и хотят построить ненужный тебе данжон , и те же замковые стены и разровнять 300 клеток территории и тд.

Давай умничать и жить меня учить не будешь, сервер вырубался абсолютно для всех, а не для меня одного, и я не ною как ты выразился, а лишь, выказываю недовольство нестабильностью сервера, и ты говоришь, типа у меня одного лагает, когда клетки баговались у многих, если тебя в те дни не присутствовало, и ты не владеешь ситуацией, как ты можешь утверждать, что лагает у меня одного.

Титан лишь говорил о том, что не нужно делать опрометчивый вайп. Это для многих, кто играет с самого начала и много уже построил, будет большой неприятностью и строить всё заново мало кто захочет.

И последнее время сервер стал постабильнее, чем было перед самым падением. Да, до сих пор есть лаги, когда терраформинг не отрабатывает сразу, но они не такие частые, чтобы сильно портить жизнь.

Edited by Sputnik1332

Совершенно верно, однажды на полпути когда до вайпа в марте мы построили много и все старались и дали газу после падения, и создали более масштабные стройки, мало кто сможет опять пойти на такие же. И если будет вайп то останется только гренландия в лице Тони и Ивана, и все остальное, а это те кто считает что обнести себя каменными стенами это ужас как трудно и долго и смысл тогда сервера ПВЕ ? чтоб каждый построил свою деревню и был горд ей?